Сергей Ситников посетил расположения костромских отрядов полиции, прикомандированных в Дагестан

Сегодня, 22 октября, Губернатор Костромской области Сергей Ситников в сопровождении Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова и врио заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Джафарова посетил в Хасавюртовском районе расположения костромских отрядов полиции и Росгвардии, прикомандированных в Дагестан. Об этом сообщили «Лезги газет» в пресс-службе Главы и Правительства РД.

Гости ознакомились с условиями прохождения службы, которые, по оценке Владимира Иванова, являются максимально комфортными. Кроме того, в ближайшее время будет обновлен спортивный инвентарь в спортзале одного из отрядов.
Поблагодарив костромичей за достойную службу, Сергей Ситников констатировал, что семьям прикомандированных оказывается вся необходимая помощь. «Желаю успешно закончить командировку и возвратиться домой в добром настроении», — обратился к бойцам Губернатор.
В рабочей поездке Губернатора также сопровождал член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Николай Журавлев.

Отметим, визит к сотрудникам костромской полиции прошел в рамках рабочей поездки Сергея Ситникова в Республику Дагестан.

«Лезги газет»