Пост руководителя «Дагестанавтодора» занял Рамазан Курбанов
Пост нового руководителя «Дагестанавтодора» занял Рамазан Курбанов. Врио министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан Джамбулат Гаджиев лично представил его коллективу.
Напомним, что Рамазан Курбанов является кандидатом технических наук и заслуженным строителем РД. У него два высших образования. Он также прошёл профессиональный путь от помощника инженера до руководителя крупной компании. Курбанов преподаёт в ДГТУ, подготавливая новых специалистов.
«Верю, что его опыт и квалификация послужат на пользу развитию дорожной отрасли республики», – отметил Джамбулат Гаджиев.
Гаджиев также выразил благодарность Рустаму Закариеву за работу на посту руководителя «Дагестанавтодора». По словам врио министра, под непосредственным руководством Закариева коллективу учреждения удалось внести значительный вклад в развитие и содержание дорожной сети Дагестана.
Мурад Саидов