Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов из своего кабинета, вице-премьеры и руководители органов исполнительной власти со своих рабочих мест смотрят трансляцию Прямой линии, уже традиционно совмещенную с пресс-конференцией главы государства.
Президент в прямом эфире подводит итоги уходящего года, отвечая на вопросы представителей СМИ и граждан со всех концов страны.
В начале Прямой линии Президент страны прокомментировал ситуацию на линии фронта, отметив, что настрой у российских военных боевой, они наступают по всей линии боевого соприкосновения. Говоря о ситуации в экономике, он подчеркнул, что дефицит федерального бюджета в следующем году должен составить не более 1,6%. Госдолг России остается одним из самых низких среди развитых экономик.
