Сегодня, 31 июля, состоялось очередное заседание Правления Дагестанского регионального отделения Союза журналистов России. Вел его председатель ДРО СЖР Магамед Ибрагимов.
В начале мероприятия Магамед Ибрагимов сообщил, что в состав Правления обратно вернулся главный редактор республиканского издания «Молодежь Дагестана» Магомед Алиев, который ранее, в связи с переходом на другую работу, временно вышел из состава Правления.
Далее участники заседания обсудили подготовку к Всероссийскому форуму СМИ «Вся Россия — 2025», который в этом году пройдет в городе Сочи 15-21 сентября.

Стоит отметить, что дагестанские журналисты ежегодно принимают участие в данном масштабном форуме. В текущем году Дагестан на полях форума презентует свой стенд, а также проведет круглый стол с участием дагестанцев-военкоров.
Своими идеями и советами по оформлению стенда поделились руководитель Агентства информации и печати РД Арсен Юсупов, главный редактор «Дагестанской правды» Бурлият Токболатова, руководитель АНО «Институт развития новых медиа» Вефадер Меликов, главный редактор издания «Молодежь Дагестана» Магомед Магомедов и другие. Было принято решение до конца августа утвердить окончательный вариант выставочного стенда.

