Сегодня, 27 октября, по инициативе депутата Государственной Думы Абдулхакима Гаджиева были посещены две семьи погибших военнослужащих Росгвардии.

Так, командир отдельного батальона Махачкалинского соединения Росгвардии Мурадхан Ахмедханов, помощник депутата Хадижа Алишейхова и заместитель командира отдельного батальона по военно-политической работе Вадим Жаровцов посетили две семьи погибших военнослужащих Казима Аразова и Расула Темирханова.

В ходе визита семьям были вручены цветы, сладости и детские игрушки. Также подробно проинформировали о полагающихся льготах, которые направлены на поддержку семей. Представитель депутата и офицеры Росгвардии выразили готовность оказать и в дальнейшем максимальную помощь в различных вопросах.

«Потеря близкого человека - это невосполнимая утрата и тяжелое испытание. Нами активно ведется работа по посещению семей погибших военнослужащих, ведь поддержка родных и близких - это наш долг, и мы сделаем все возможное, чтобы семьи наших бойцов всегда чувствовали постоянное внимание и заботу», - отмечает парламентарий Абдулхаким Гаджиев.

"Лезги газет"