Насыщенную конкурсную программу подготовили для активных семей 

На городском стадионе состоялся семейный пикник «В кругу семьи» с участием самых активных супружеских пар Кизляра.

С приветственным словом к дружным семьям обратилась зам начальника отдела соцразвития мэрии Татьяна Ирина. Она приветствовала участников конкурса, а это несколько семейных пар.   "Семейные ценности играют важнейшую роль в жизни каждого человека. Крепкая семья -основа сильного государства. Семья дает любовь и поддержку, помогает стать лучше. Желаю вам счастья и удачи во всем",-сказала Ирина.

Организаторы подготовили для участников пикника насыщенную программу, развлекательные и спортивные конкурсы, игры в шашки, шахматы и дженгу. Завершился конкурс чаепитием.

По итогам соревнований первое место одержали Башир и Эльмира Абулгасановы, представлявшие школу №7. Второе место разделили семьи Турлиных (школа № 4) и Гаджимагомедовых (школа № 3). А третье место заняли супруги Олег и Софья Медведевы (гимназии № 1).

Председатель местного отделения Движения Первых Анна Саркисова наградила все семьи и  вручила памятные подарки, пожелав в дальнейшем также поддерживать своих детей и участвовать в семейных мероприятиях.

"Лезги газет"