РМЦЗ «Успех» объявляется срочный набор желающих заработать на летний период за пределами республики

ГБУ РД «Республиканский молодёжный центр занятости «Успех» Министерства труда и социального развития Республики Дагестан сообщает о срочном наборе желающих заработать на летний период в Краснодарском крае и Воронежской области. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе ГБУ РД «Республиканский молодёжный центр занятости «Успех».

В связи с критической ситуацией, возникшей в этом году в Краснодарской винодельческой отрасли, связанной с острым недостатком рабочей силы, на АПК требуются рабочие от 16 до 50 лет для сбора урожая и обработки виноградников. Группу составит 30 человек.

Работникам гарантируется предоставление бесплатного жилья, трехразового питания и заработной платы от 1000 до 2000 рублей и выше в день. Оплата проезда в сторону Краснодарского края производится за счет соискателя, но по приезду работника, работодатель возмещает всю стоимость проезда. Стоит отметить, что после 2-х месяцев работы работодатель оплачивает обратный проезд в Дагестан. Работника ожидает шестидневная рабочая неделя с восьмичасовым рабочим днем. Перечень необходимых документов для оформления копия: Паспорта, ИНН, СНИЛС, полиса медицинского страхования.

Также Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Минтруда РД объявляет срочный набор в сельскохозяйственные отряды для проведения работ по сбору урожая яблок в Воронежской области.

Эта инициатива – часть планомерной работы Минтруда РД по временному трудоустройству населения на предприятиях АПК за пределами региона.

Работодатель готов обеспечить бесплатным жильем и питанием. Заработная плата работника составит 1000 рублей за полный рабочий день. Работника ожидает шестидневная рабочая неделя с восьмичасовым рабочим днем. Перечень необходимых документов для оформления копия: Паспорта, ИНН, СНИЛС, полиса медицинского страхования и снимок флюорографии.

Все желающие трудоустроиться могут обратиться в Республиканский молодежный центр занятости «Успех», расположенный по адресу: г. Махачкала, ул. Абубакарова 117, здание Минтруда РД, 1 этаж. Все справки по телефону: +7(909) 478 01 48 – Магомед Абдуллаев.

«Лезги газет»