В Каспийске пройдет Агропромышленный форум «ДагАгроКаспий»

15-16 марта 2023 г. в Дагестане, в городе Каспийск на базе спорткомплекса имени Али Алиева пройдет Агропромышленный форум «ДагАгроКаспий». Мероприятия состоится при поддержке Правительства Республики Дагестан. Организаторы: Министерство сельского хозяйства и продовольствия РД, Ассоциация «Теплицы Дагестана» и выставочный центр «РостЭкспоТент»

На выставке будут представлены все самые новейшие технологии в аграрной отрасли. Более ста компаний из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья — производители технологического оборудования, удобрений нового поколения, средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники привезут свою продукцию.

Дагестан в последние годы в числе лидеров по темпам развития многих отраслей сельского хозяйства. Благоприятные природно- климатические условия, 50 процентов населения, проживающего в сельской местности и желание фермеров работать — все это, в совокупности, привело к тому, что республика лидер по выращиванию риса, винограда, овощей и фруктов. Местные фермеры заинтересованы в развитии и дальше развиваться.

Выставка — это идеальная возможность по обмену передовым опытом, укреплению деловых связей между крупными фермерскими хозяйствами, агрономами, учеными- селекционерами и представителями бизнеса.

На выставке будет представлен весь спектр современных услуг и технологий в сфере садоводства и виноградарства, растениеводства, а также сельскохозяйственная техника, оборудование, запчасти и многое другое.

Экспозиции выставки:

— РАСТЕНИЕВОДСТВО

— ОВОЩЕВОДСТВО

— САДЫ И ВИНОГРАДНИКИ

— АГРОТЕХНОЛОГИИ

— СЕЛЬХОЗТЕХНИКА.

Деловая программа мероприятия формируется Правительством Республики Дагестан, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан. Планируется проведение конференций, семинаров, мастер-классов и бизнес-встреч.

По вопросам участия и деловой программы обращаться в:

выставочный центр «РостЭкспоТент»

8-938-106-83-08 Whats`App e-mail: don-guest@mail.ru

http://www.rostex-expo.ru/

ассоциацию «Теплицы Дагестана»

8-963-795-36-69 Whats`App e-mail: dagagro2020@mail.ru

«Лезги Газет»