Эксперты из РД стали обладателями премии «Росмолодежь.Гранты 2022»

С 21 по 23 ноября на базе ГАУ ДПО «Центра знаний «Машук» в Пятигорске провели образовательную программу для экспертов Росмолодежь.Гранты.

В данном мероприятии приняли активное участие и представители Дагестана, которые входят в состав экспертного сообщества грантовых конкурсов Федерального агентства по делам молодежи: советник директора ГАОУ ДО РД «Региональный центр развития талантов «Альтаир» Ренат Кахриманов, начальник отдела воспитательной работе и дополнительному образованию МКУ «Управление образования» Кизлярского района Абдулхалим Раджабов и сотрудник Министерства по делам молодежи Республики Дагестан Шевкет Крумов.

Программа рассчитывалась как на опытных специалистов, так и на новичков в данном виде деятельности. Кроме образовательного блока для участников были подготовлены и другие формы активностей: «Донорская акция», «Молодежный квиз», «Нейрографика», «Диалоги с Героями» и «Чистые игры».

Ключевым мероприятием стало подведение итогов деятельности экспертов Росмолодежь.Гранты в текущем году, которое сопровождалось награждением активных экспертов и определением победителей премии экспертного сообщества.

По результатам конкурса в двух номинациях победу одержали эксперты от Дагестана Шевкет Крумов и Абдулхалим Раджабов.

«Лезги газет»