Клиника «Семейная стоматология» в Махачкале подключилась к сервису «Виртуальная АТС»

Для махачкалинской клиники «Семейная стоматология» ПАО «Ростелеком» подключил сервис «Виртуальная АТС» и организовал цифровую связь для ее клиентов и персонала.

Отметим, что Медцентр «Семейная стоматология» предоставляет услуги всем категориям пациентов, в том числе по детской стоматологии, ортодонтии, имплантации, медицинским исследованиям, стоматологической ортопедии.

Благодаря сервису цифровой телефонии и его опции «Коллтрекинг», у сотрудников клиники будет возможность не только более системно обрабатывать все входящие звонки, но и анализировать эффективность рекламных кампаний.

«Планировалось установить стационарный телефон в трехэтажном здании клиники. Обратилась в “Ростелеком”, и там мне порекомендовали услугу цифровой телефонии. Сама стараюсь применять новейшие технологии в работе по стоматологии, поэтому сразу согласилась опробовать новинки телекоммуникаций», – рассказала директор клиники «Семейная стоматология» Зарема Атаева.

Она заверила, что качество виртуальной телефонии на основе оптоволокна превосходит мобильную связь. Также есть масса дополнительных опций, помогающих в развитии бизнеса, в поддержании обратной связи с клиентами.

«Планирую воспользоваться этими услугами. Например, “Коллтрекинг” – опция для цифрового маркетинга, которую можно самостоятельно настроить в “личном кабинете”», – говорит Атаева.

«Лезги газет»