В Хасавюрте при поддержке «Единой России» открыли обновленную пешеходную зону

24 октября в Хасавюрте состоялось открытие пешеходной зоны по улице им. Имама Шамиля – от улицы Шахтаманова до улицы Сержанта Гайдара, реконструированной в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» при поддержке «Единой России». Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В церемонии открытия приняли участие исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Азиз Азизов, депутаты городского Собрания Олеся Зубаирова и Магомед Гойлубиев, начальник УКХ Арсланали Мустафаев и начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Айшат Атаева, руководители структурных подразделений администрации и жители города.

Площадь реконструкции составила 2754 кв.м. На объекте осуществили ремонт тротуаров с заменой тротуарной плитки, установили урны, скамейки, систему освещения и провели работы по озеленению.

Напомним, в прошлом году хасавюртовцы приняли участие в онлайн-голосовании по выбору объектов для благоустройства в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Победителем конкурса, в том числе, стал проект по благоустройству пешеходной зоны по ул. Имама Шамиля.

«Лезги Газет»