В Кизляре 40 детей получили в подарок рюкзаки и канцелярские товары

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно перед началом учебного года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Традиционная акция «Единой России» «Собери ребенка в школу» прошла в преддверии нового учебного года в молодежном культурном центре в пятницу, 26 августа. Передать наборы для школьников из малообеспеченных и многодетных семей собрались представители мэрии города, общественники, волонтеры и работники социальных служб.

Мэр города Александр Шувалов отметил важность благотворительных мероприятий, направленных на поддержку малообеспеченных, многодетных семей и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

«Акция проходит ежегодно благодаря неравнодушным кизлярцам, руководителям предприятий, организаций, предпринимателям. Всем хотел бы выразить слова благодарности за помощь, что присоединились к нашей акции, поддержали и оказали помощь в сборе детей к школе. Особые слова признательности хотел бы сказать в адрес постоянных спонсоров, неравнодушных к чужим проблемам», — сказал Шувалов.

Мэр города лично вручил рюкзаки и все необходимые канцелярские товары.

Родители, получившие помощь, сердечно поблагодарили руководство города и всех, кто помог им подготовить детей к школе.

«Лезги Газет»