Студентка ДГУ стала победителем окружного конкурса «Студенческий лидер 2022»

Мусаева Наида — студентка Филологического факультета Даггосуниверситета заняла 1 место на окружном этапе Всероссийского конкурса. Об этом сообщает пресс-служба ВУЗа.

С 6 по 9 июля в Пятигорске прошел XХ Всероссийский конкурс «Студенческий лидер 2022» в Северо-Кавказском федеральном округе. 7 конкурсантов прошли 8 этапов: «Автопортрет», «2 к 1», «Управленческие поединки», «Правовое ориентирование», «Профтест», «Блиц», «Проектирование» и «Мастер класс».

Это ежегодный конкурс, который проводится общероссийским союзом образования в целях выявления и поддержки заинтересованной и талантливой молодежи, способной в дальнейшем профессионально заниматься реализацией государственной молодежной политики в студенческой среде, транслировать профсоюзную идеологию; определения лучшего студенческого профсоюзного лидера округа в текущем году; развития инновационных форм работы студенческих первичных профсоюзных организаций.

Мусаева Наида теперь будет представлять Северо-Кавказский Федеральный округ в финале Всероссийского конкурса в г. Санкт-Петербург в сентябре этого года

«Лезги газет»