Мэр Кизляра выразил соболезнования родным погибшего на Украине Рустама Шахэмирова

Военнослужащего инженерно-авиационной службы вертолетной эскадрильи похоронили 20 марта на родине – в с.Усухчай Докузпаринского района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Мэр Кизляра Александр Шувалов с глубокой скорбью выразил соболезнования родным погибшего на Украине 33-летнего жителя города Рустама Шахэмирова. Сержант  Рустам Шахэмиров погиб во время спецоперации на Украине.

«Искренне соболезную семье погибшего Рустама  Шахэмирова. Терять своих детей -самое страшное, что может произойти в жизни. Вместе с вами скорблю о невосполнимой утрате. Вы потеряли сына, мужа, отца. Светлая память Рустаму, который осознанно выбрал профессию – Родину защищать и за нее погиб. Сержант был до конца верен воинскому долгу и присяге, шагнул в бессмертие. Мы, кизлярцы никогда не забудем подвиг Рустама. Он навечно останется в сердцах жителей города как настоящий герой и патриот нашей Родины. Вместе с военнослужащими России он поехал на спецоперацию на Украине, чтобы вновь героически защищать мир от нацизма, от фашистской чумы и героически погиб. Все кизлярцы сопереживают», — отметил в соболезновании Александр Шувалов.

Рустама Шахэмиров родился 8 августа 1988 года. Похоронили героически погибшего военнослужащего на родине — в с.Усухчай Докузпаринского района

«Лезги Газет»