В Махачкале продолжается акция по доставке продуктов медикам из «красной» зоны

Очередная акция по доставке продуктов медицинским работникам «красной» зоны прошла в четверг, 27 января, в Республиканском перинатальном центре. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодёжи РД.

Стоит отметить, что мероприятие проводится  по инициативе Главы РД Сергея Меликова Министерством по делам молодежи РД совместно с региональным клубом #МыВместе при поддержке ИП Абдурахманов И.Г.

«Мы сегодня проводим вторую акцию по обеспечению медицинских работников «красных» зон продуктами питания. В рамках акции уже охвачено несколько больниц и роздано более 150 продуктовых наборов. Хочется поблагодарить врачей за их самоотверженный, каждодневный труд», — рассказал начальник отдела профилактических программ и проектов Минмолодежи РД Фарман Меликов.

В свою очередь член общественной палаты РД, предприниматель Исмаил Абдурахманов отметил, что участие в этой акции — способ сказать «спасибо» медработникам: «Врачи борются за наши с вами жизни, и нам очень хочется хоть как-то их отблагодарить. Данная инициатива не оставила меня, как члена общественной палаты, равнодушным, и я также решил присоединиться к ее проведению».

Добавим, что акция по доставке продуктов будет реализовываться в дагестанской столице до 21 февраля.

«Лезги Газет»