Начальник пресс-службы дагестанского управления Росгвардии стал гостем регионального радио

В преддверии дня образования подразделений Росгвардии по взаимодействию со СМИ начальник пресс-службы теруправления полковник полиции Константин Шиян стал гостем ведомственной радиорубрики «В эфире Росгвардия» на ГТРК «Дагестан». Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

Офицер рассказал радиослушателям об основных задачах, которые стоят перед подразделениями по взаимодействию со СМИ, о крупных медийных проектах, которые реализуются в республике совместно с пресс-службой тероргана. В беседе с ведущей полковник полиции Константин Шиян подчеркнул, что все усилия пресс-службы регионального управления Росгвардии направлены в первую очередь на объективность и оперативность в вопросах предоставления информации о деятельности ведомства.

«Мы всегда открыты для диалога. Ни один запрос, ни одно обращение со стороны представителей региональных и федеральных средств массовой информации не остаются без внимания. Мы стараемся оказывать всяческое содействие при подготовке текстовых материалов, телесюжетов и даже фильмов о наших сотрудниках и военнослужащих, давать разъяснения по интересующим вопросам», – отметил офицер.

Руководитель пресс-службы теруправления также рассказал, что благодаря социальным сетям удалось наладить обратную связь и с жителями республики.

«На наши официальные аккаунты в социальных сетях очень часто пишут – это и обращения, и пожелания, и предложения, и даже жалобы. Ни одно из них мы не оставляем без внимания. Работа в этом направлении также будет продолжена», – сказал полковник полиции Константин Шиян.

Представитель дагестанского управления Росгвардии рассказал и о работе, проводимой совместно с молодежными, общественными и ветеранскими организациями. Им было отмечено, что росгвардейцы продолжают активно участвовать во всех крупных мероприятиях патриотического и спортивного характера на территории региона.

В завершение эфира полковник полиции Константин Шиян поздравил своих коллег с наступающим праздником, пожелал им творческих успехов и реализации всех намеченных планов.

«Лезги Газет»