Депутат Джамал Кудаев провёл прием граждан по личным вопросам

Депутат городского Собрания Махачкалы (фракция «Единая Россия») Джамал Кудаев  провёл встречу по личным вопросам с жителями города. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В ходе личного приёма к депутату обратились девять  махачкалинцев. Проблемы, с которыми граждне пришли к депутату, касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности: аварийное жильё, дорожно-транспортное движение, социальные проблемы, жилищно-коммунальные услуги, вопросы здравоохранения.

Так, махачкалинка  Эльмира Курбанова обратилась с просьбой оказать ей помощь в протезирование зубов. Депутат, являющийся главным врачом стоматологической поликлиники, оказал ей всю необходимую помощь.

Магомед Алиев обратился с просьбой оказать содействие в вопросе асфальтирования улицы Азиза Алиева, 15. Депутат связался с руководством управления ЖКХ Махачкалы, которое обещало включить улицу в список.

Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы.

«По каждому из обращений будут составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции», — заверил депутат.

«Лезги Газет»