Глава Ахтынского района поздравил Имама Яралиева с наградой

Глава МР «Ахтынский район» Осман Абдулкеримов поздравил общественного деятеля и мецената Имама Яралиева с вручением высокой государственной награды, ордена «За заслуги перед Республикой Дагестан». Поздравительное сообщение Осман Абдулкеримов опубликовал на своей официальной странице в Инстаграм.

«Уважаемый Имам Музамудинович! От себя лично и от лица всех жителей Ахтынского района, поздравляю вас с вручением заслуженной и почетной государственной награды, ордена «За заслуги перед Республикой Дагестан»

На протяжении долгих лет вы доказывали вашу искреннюю любовь к родной земле, к своей Отчизне, поддерживая на всех уровнях образовательные, этно-культурные, а также спортивные инициативы, укрепляя дружбу народов многонационального Дагестана.

Жители Ахтынского района всегда чувствовали вашу помощь и поддержку в социально-экономических проектах, реализуемых в муниципалитете, и ваш труд по достоинству оценён руководством региона.

Желаю вам крепкого здоровья, достижения всех поставленных целей и задач. Чтобы ваш путь созидания на благо Дагестана не прерывался никогда и приносил свои плоды ещё долгие долгие годы!», — написал Осман Абдулкеримов.

«Лезги газет»