Депутаты дагестанского парламента посетили детскую больницу в Махачкале

По поручению Председателя Народного Собрания РД Заура Аскендерова депутаты Ильяс Мамаев и Малик Баглиев в Международный день инвалида, посетили Республиканскую детскую больницу восстановительного лечения в Махачкале. Об этом сообщает издание «Дагестанская правда».

Врио главного врача медучреждения Магомед Далгатов провёл депутатов по отделениям дневного пребывания. Депутаты остались довольны оснащенностью и кадровым потенциалом центра, позволяющим качественно оказывать детям социально-медицинские услуги.

Ильяс Мамаев поприветствовал от имени спикера парламента Заура Аскендерова пациентов РДБВЛ и отметил, что государство сегодня оказывает максимальную поддержку людям с ограниченными возможностями.

«На каждого из нас возложена огромная ответственность. И мы будем делать всё возможное, чтобы облегчить вашу жизнь», – сказал И. Мамаев, обращаясь к ним.

В этот день Центр получил необходимый инвентарь для восстановительного лечения, а для детей были организованы сладкий стол и шоу программа от аниматоров.

«Лезги газет»