Депутат Муртазали Рабаданов провел приём граждан в приемной «Единой России»

Депутат Народного Собрания РД Муртазали Рабаданов накануне, 16 ноября,  принял граждан в общественной приемной Д. Медведева. Всего рассмотрено 6 обращений. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Так, одним из первых к депутату обратился житель г. Каспийска Шапиула Ажуев с жалобой на то, что в течение двух месяцев ему не выдают военную пенсию. Данный вопрос депутат взял под личный контроль.

Махачкалинец Шапи Омаров сообщил, что с 15 по 16 ноября, по улице 2-я Аварская, 4 нет электричества. Депутат попросил руководство горэлектросетей г.Махачкалы разобраться со сложившейся ситуацией. По информации, полученной от заявителя, во второй половине дня электричество было восстановлено.

Кроме того, жительница г. Махачкалы Зубалжат Абакарова попросила оказать содействие в переводе своего племянника Шамиля Магомедова с коммерческого отделения филиала ДГУ г. Хасавюрт на бюджетное отделение ДГУ г. Махачкалы. Депутат Муртазали Хулатаевич, являясь также ректором ДГУ, подробно объяснил заявительнице правила и сроки перевода в соответствии с нормативно-правовой базой. Заявительница поблагодарила депутата за консультацию.

Также депутат рассмотрел ряд других обращений. По каждому из них даны соответствующие рекомендации.

«Лезги Газет»