Депутат Магомед Шабанов провел прием граждан в приемной «Единой России»

Депутат Махачкалинского городского Собрания Магомед Шабанов провёл приём граждан на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Дагестане. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Алина Алиева из Махачкалы обратилась с просьбой оказать содействие в  отлове бездомных собак по адресу:  г.Махачкала, ул. Гамидова, д.49. По словам заявительницы, бездомные животные проявляют агрессию, создают угрозу жизни и здоровью жителей района. Депутат в ходе приёма связался с представителем Администрации г.Махачкалы и попросил организовать отлов собак по указанному адресу.

Инвалид 2 группы из города Избербаша Базчигюль Байрамова обратилась с просьбой оказать содействие в обновлении межевого плана на земельный участок для представления материалов в суд. После обращения депутата заявительнице подготовят обновлённый межевой план в кратчайшие сроки.

Житель села Мухсуб Хасавюртовского района Умар Исламов обратился к парламентарию с жалобой на отсутствие выплат за коммунальные услуги специалистам, работающим в сельской местности. Депутат созвонился с заместителем Министра труда и социального развития РД Зурабом Багомедовым и попросил разобраться в проблеме заявителя.

В ходе приёма всем обратившимся гражданам были даны необходимые консультации.

«Лезги Газет»