В Хунзахском районе прошла встреча с представителями муниципальных общественных палат

Сегодня, 22 сентября, в Хунзахском районе Дагестана прошла встреча с руководителями муниципальных общественных палат Горного территориального округа региона под руководством статс-секретаря – заместителя министра по национальной политике и делам религий РД Арсена Махмудова, сообщает пресс-служба Миннаца Дагестана.

По информации источника, на прошедшем мероприятии были обсуждены вопросы посвященные следующей теме: «Актуальные вопросы развития муниципальных общественных палат в Республике Дагестан». Круглый стол открыл глава администрации Хунзахского района Зайдиев Нурмагомед, который поприветствовал присутствующих.

В свою очередь заместитель министра по национальной политике и делам религий региона подчеркнул важность конструктивного взаимодействия в выстраивании отношений между некоммерческими организациями, населением и администрациями муниципалитетов республики.

По словам Махмудова, муниципальные общественные палаты должны выступить связующим звеном в этой цепи и активизировать работу с широкими слоями населения.

Подробнее читайте на сайте Миннаца РД.

«Лезги газет»