Ирина Смаглюк: каждый гражданин должен принять участие в выборном процессе

Замдиректора Дербентского музея-заповедника Ирина Смаглюк пришла на избирательный участок в здании средней общеобразовательной школы имени поэта Низами Гянджеви и приняла активное участие в выборах депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и депутатов Народного Собрания РД седьмого созыва, передаёт газета «Ватан».

«Я считаю, что каждый гражданин должен принять активное участие в выборном процессе. Мы должны исполнить свой гражданский долг, как активные жители страны, республики, Дербента. Приоритеты же должен определить каждый для себя сам», – отметила Ирина Петровна.

При этом Ирина Петровна очень надеется, что взявшие своё начало республиканские и федеральные проекты, должны воплощаться в обязательном порядке, особенно в направлении, котором она сама работает – культура и туризм.

«Мы обязаны дать надежду своим жизненным планам на претворение. Сегодня в стране и республике решаются много проблем, начиная от тех, которые ближе всего людям, социальных, и заканчивая производственных, от которых зависит наше будущее», – говорит Ирина Петрова.

«Лезги газет»