В Пенсионном фонде Дагестана прошла встреча с кандидатами в депутаты Госдумы РФ

Сегодня, 6 сентября, в Пенсионном фонде Дагестана прошла встреча с кандидатами в депутаты Госдумы РФ, сообщает пресс-служба ПФР.

Люди, которые не нуждаются в представлении! Именно так обозначил сегодняшних гостей Управляющий ведомством Исаев Магомед пообщаться со слаженным, профессиональным коллективом Пенсионного фонда республики сегодня пришли сопредседатель регионального штаба ОНФ Елена Павлюченко и член регионального штаба ОНФ Нурбаганд Нурбагандов.

Сегодня не было никаких громких призывов и обещаний, а было лишь благодарность специалистам ведомства за огромный «фронт работы» и его итоги.

В частности, кандидаты подчеркнули то, как оперативно были выплачены по Указу Президента России единовременные суммы в 10 тысяч рублей школьникам и пенсионерам в Дагестане, как осуществляется работа по выплатам ежемесячных сумм беременным женщинам и одиноким родителям, воспитывающим детей от 8 до 17 лет, реализация пенсионного законодательства.

Вся эта работа нацелена на защиту интересов граждан нашей страны – отметили кандидаты, и призвали не игнорировать выборы, а прийти в Единый день и проголосовать за тех, кому доверяете.

«Лезги газет»