ДГПУ отмечен Благодарностью Союза независимых журналистов Дагестана

Сегодня, 12 июля, ректор Дагестанского государственного педагогического университета Нариман Асваров встретился с Председателем Союза независимых журналистов Дагестана Гаджи Мирзаевым. Об этом сообщает пресс-служба ВУЗа.

В рамках встречи, Гаджи Мирзаев отметил положительные изменения, происходящие в университете и вручил официальную Благодарность Дагестанскому государственному педагогическому университету за медиаактивность в журналистском сообществе и вклад в развитие региональных средств массовой информации.

«Очень приятно видеть как растет информационная активность ДГПУ, благодаря чему регион получает своевременную информацию о событиях в жизни студентов и педагогического коллектива университета. Я искренне желаю, чтобы такая положительная динамика продолжалась и укрепилась», — отметил Председатель Союза Гаджи Мирзаев

«Я рад получить высокую оценку нашей деятельности от компетентных людей, представителей журналистского сообщества. Уверен, что в будущем мы будем плодотворно сотрудничать с Союзом», — отметил ректор ДГПУ Нариман Асваров.

«Лезги газет»