Глава Ботлихского района поздравил работников отделений почтовой связи

11 июля в Ботлихском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской почты. Глава района Руслан Гамзатов посетил отделение почтовой связи села Ботлих, где работники отмечали свой профессиональный праздник. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Встретили гостей за праздничным столом. Беседа и встреча прошла в неформальной обстановке. Работники почты рассказали о службе, поделились своими проблемами и трудностями, поблагодарили главу района за оказанное внимание.

Руслан Гамзатов поздравил с праздником всех собравшихся и тех, кто не смог присутствовать, пожелал им дальнейших успехов в трудовой деятельности. Он отметил важность ответственной работы каждого сотрудника в отдельности и команды в целом, выразил благодарность за отношение к своей работе и доброе отношение к людям.

«Почта — один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, остаётся одной из самых массовых и доступных средств связи. основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, а в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных», — сказал Руслан Гамзатов.

Затем перешли к официальной части. Сотрудники «Почты России» были отмечены Почетными грамотами МР «Ботлихский район» за вклад в развитии почтовой связи района, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд.

Также глава района посетил на дому ветерана Почтовой связи района Омарова Раджаба, проработавшего в этой сфере более 40 лет. Руслан Гамзатов пообщался с ветераном, поздравил с профессиональным праздником, поблагодарил за годы работы и вручил Почетную грамоту.

«Лезги газет»