Нариман Абдулмуталибов поздравил мелиораторов с профессиональным праздником

Сегодня, 6 июня, глава Сулейман-Стальского района Дагестана Нариман Абдулмуталибов поздравил мелиораторов с их профессиональным праздником. Об этом сообщается на сайте муниципалитета республики.

Так, руководитель района подчеркнул, что для социально-экономической сферы муниципального образования, в основе основу которой лежат сельское хозяйство, развитие растениеводства и животноводства, отрасль мелиорации имеет важное значение.

Также Абдулмуталибов отметил, что в Сулейман-Стальском районе с каждым годом расширяются площади орошаемых земель и осваиваются условно орошаемые территории.

«В этот день особо хочу подчеркнуть и вклад ветеранов данной отрасли в социально-экономическое развитие района. Созданные трудом нескольких поколений работников отрасли мелиоративные системы и гидротехнические сооружения, несмотря на изношенность, по-прежнему продолжают приносить неоценимую пользу сельскому населению.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных успехов»,- заявил глава района.

«Лезги газет»