Мэр Кизляра посетил объекты благоустройства

Градоначальник Александр Шувалов, председатель Горсобрания Кизляра Александр Полюшко и руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства города Гаджимурад Истамбулов побывали 19 мая на объектах благоустройства. Они посетили парк «Пионерский» по улице Советской и дворовые территории в микрорайоне «Черемушки». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

«Работы ведутся на всех объектах благоустройства и среди них парк у городского храма. На его территории работы на стадии завершения. По сути часть пустующей территории превратилось в комфортное общественное место для прогулок и отдыха горожан», — рассказал Шувалов.

На остальных объектах работы тоже идут полным ходом. Мэр города продолжит рейды с целью проверки качества выполнения работ.

Еще на одном участке, где он побывал отремонтировали тротуары и установили бордюры. Подрядчики приступили к установке малых архитектурных форм.

Напомним, в этом году в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» запланировано благоустройство 9 дворовых площадок, парка «Пионерский» по улице Советской и сквера Комсомольский по ул.Чайковского.

«Лезги Газет»