В Министерстве экономики и территориального развития региона обсудили вопросы завершения строительства больницы в Избербаше

Министр экономики и территориального развития республики Руслан Алиев встретился с главой Администрации города Избербаш Магомедовым Исаковым. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительной информации пресс-службы, на встрече были обсуждены вопросы, касаемые завершения строительства больнице в муниципалитете. Также Алиев и Исаков обсудили актуализацию проектно-сметной документации и формирование заявки для направления в Министерство здравоохранения страны. 

В обсуждении приняли участие представители Министерства строительства Дагестана, Министерства здравоохранения региона, ООО «Дагминздравпроект» и Управления капитального строительства при Правительстве республики.

Строительство медицинского учреждения на 300 мест в городе было начато еще в 2010 году в рамках федеральной целевой программы «Юг России». Из-за отсутствия финансирования строительные работы затянулись. 

Подробнее читайте на сайте Минэкономразвития РД.

«Лезги газет»