Сроки строительства соцобъектов в Ахтах Глава Дагестана подверг критике

В рамках рабочей поездки в Южный Дагестан, Врио Главы РД Сергей Меликов посетил Ахтынский район. Руководитель региона в первую очередь посетил Многофункциональный спортивный комплекс на 1500 посадочных мест, который строится в райцентре с одноименным названием. Об этом сообщается на сайте Главы РД.

Согласно данным источника, для местного населения важный проект возводится в рамках федеральной целевой программы «Комплексное развитие сельских территорий». По словам подрядчиков, комплекс откроет двери для желающих заниматься спортом уже к концу текущего года. В частности, комплекс позволит организовать и проводить спортивные мероприятия республиканского уровня, а также создать условия для качественной подготовки спортсменов.

Следует отметить, что комментируя осмотр строительства, Глава региона Сергей Меликов сделал ряд замечаний застройщикам. В первую очередь они касались сроков сдачи объекта. По его словам, еще даже не готов тепловой контур спортивного комплекса, в котором уже зимой текущего года должны были провести отделочные работы.

Подробно — на сайте Главы РД.

«Лезги газет»