Плановые отключения электроэнергии

Филиал «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» сообщает о плановых отключениях электроэнергии в Махачкале 8 и 9 апреля с 9 до 17 часов. Об этом сообщили в пресс-службе «Дагэнерго».

В адрес Махачкалинских городских электросетей поступило уведомление от Производственного участка «Центральных электрических сетей» филиала «Дагэнерго» о необходимости проведения плановых работ по текущему ремонту и контрольным испытаниям изоляции на ПС 110 кВ «Юго-Восточная» в столице республики.

На время ремонта для безопасности специалистов возможно временное ограничение электроснабжения следующих участков:

– посёлок Талги, посёлок Н. Тарки, проспект А. Султана, ул. Юго-Восточная, ул. Абу-Даги, район Юго-Восточной промзоны, район автовокзала «Южный»;

– квартал Дзержинец, Домостроитель, Монтажник, посёлок Н. Кяхулай, проспект А. Султана (район ДСК).

Отключения электрической энергии по вышеуказанным участкам могут затронуть в том числе организации различных форм собственности, насосные станции и котельные установки. Социально-значимые объекты, электроснабжение которых предусмотрено от двух независимых источников питания, обязаны самостоятельно осуществить перевод электрических нагрузок на резервный источник питания.

Просим потребителей отнестись с пониманием к временным неудобствам. Напоминаем, что по всем вопросам электроснабжения, технологического присоединения к сетям вы можете круглосуточно обращаться на бесплатную горячую линию «Россети» по телефону: 8-800-220-0-220. Телефон Махачкалинских городских электросетей: 51-61-71.

«Лезги Газет»