Фарман Меликов принял участие в антинаркотическом форуме

Вчера, 1 марта, в Дагестанских Огнях прошел антинаркотический форум «Жить! Любить! Верить!». Об этом сообщила пресс-служба Минмолодёжи Республики Дагестан.

В мероприятии приняли участие министр Миннаца Дагестана Энрик Муслимов, представитель Минмолодежи РД Фарман Меликов, начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики наркомании Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Дагестану Надежда Сейфудинова и другие.

Организатором форума выступила администрация города Дагестанские Огни.

В своем выступлении Фарман Меликов назвал наркотическую зависимость злом и обратился к молодежи с просьбой отнестись к своему здоровью серьезно.

«От наркомании страдает не только сам человек, который употребляет наркотические вещества, но и его близкие, друзья, а страшнее всех эта беда бьет по родителям. Их боль в разы сильнее, и она не проходит ни на минуту. Мы никогда не сможем сполна отблагодарить своих родителей, как они того заслуживают. Поэтому берегите их, не давайте им испытать такое горе. Остерегайтесь наркотиков!», — отметил сотрудник Минмолодежи Дагестана.

«Лезги газет»