Магомедрасул Ахмедов: «Поправки в Конституцию отражают нравственные ценности общества»

Сегодня, 01 июля, на избирательном участке № 1025 города Махачкалы генеральный директор Благотворительного Фонда «Инсан» Магомедрасул Ахмедов принял участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации.

«Впервые в основной документ государства вносится понятие вера в Бога, укрепление исторически сложившихся традиций и уважения к семье, старшим, забота о родителях, укрепление межнациональных устоев и другие фундаментальные для нашего общества ценности», — считает Магомедрасул Ахмедов.

Гендиректор БФ «Инсан» также считает, что духовно-нравственные стороны как никогда отражены в поправках Конституции России.

«Именно поэтому сегодня я пришел проголосовать за внесение поправок в основной документ страны, и призываю всех подопечных фонда, коллег, друзей и близких прийти на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг», — сказал Магомедрасул Ахмедов.

Напомним, что с 25 июня для граждан открыты все участки для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

«Лезги газет»