Главный врач Кизлярского района благодарит за помощь бизнесменов и общественников

На помощь малоимущим, многодетным семьям и медикам Северной зоны в период пандемии коронавируса пришли руководители предприятий, организаций, бизнесмены и благотворительные организации. Помощь медикам, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом, рискуя своим здоровьем и жизнью, на пределе физических и моральных сил, главный врач центральной районной больницы Кутбудин Газиев назвал неоценимой. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

«Десятки предприятий, в числе которых такое флагманское, как ОАО «Кизлярагрокомплекс», организации, частные лица, представители среднего и малого бизнеса, НКО и общественные организации поддержали не только нуждающихся, но и наши медучреждения. Все они оказались в числе тех, кто имеет высокую социальную ответственность. Хотел бы сердечно поблагодарить всех за помощь, благородство души, добрые дела, за бескорыстие. Я понимаю, как дела, за бескорыстие. Я понимаю, как непросто приходится им самим. Пандемия негативно сказалась на всех отраслях, но эти испытания не помешали им поддержать тех, кому пришлось тяжелее всех»,-отметил Газиев.

Он признался, что медучреждения не были готовы к пандемии и потому всякая помощь оказалась очень востребованной.

Главный врач района назвал всех, кто оказал помощь — это профсоюз здравоохранения РД в лице Зумруд Бучаевой, ОАО «Кизлярагрокомплекс» во главе с Магомедом Тукуевым, директор магазина ООО «Идеал» Пулен Сулейбанкадиев, администрация Кизлярского й района, ОАО «ДАГПИРХ» Виктор Руднев, магазин «Ассалам» Хайбула Хайбулаев, ИП Мазгаров Мурад, Инициативная группа (волонтеры), Выпечка «Маиза», птицефабрика «Кизлярская» с. Михеевка Дауд Муртазалиев, ДЕНЕБ, представитель которого представлялся Юсупом. Он на протяжении всего времени привозил воду и другие.

Как подчеркнул Газиев, все они наряду с медиками заслуживают наград и всеобщей признательности, и благодарности.

«Лезги Газет»