Денис Проценко посетил центральную больницу Хасавюрта

15 июня, главный врач ГКБ № 40 пос. Коммунарка Денис Проценко в сопровождении прикомандированных медиков – специалистов посетил «красную зону» в хасавюртовской центральной городской больнице. Главный врач Хасавюртовской ЦГБ Титалав Хириев провел гостей по перепрофилированным отделениям больницы, реанимации и рассказал о проводимых методах лечения. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации города.

Далее в ходе беседы с Главой Хасавюрта Зайнудином Окмазовым, Денис Проценко дал высокую оценку поставленной работе в городской больнице.

«Можно сказать, что в целом по региону, в Хасавюрте работа поставлена на очень хорошем, профессиональном уровне. Сразу видно, что люди знают свою работу, умеют решать возникающие проблемы, и можно дать только положительную оценку действиям персонала и организации работы» — сказал Проценко.

Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов поблагодарил Дениса Проценко за визит, отметив, что работа по борьбе с коронавирусной инфекцией идет в тесном контакте со всеми членами оперативного штаба, особенно с центральной городской больницей.

Проценко пожелал скорейшего выздоровления всем пациентам и профессиональных успехов медицинскому персоналу центральной городской больнице.

«Лезги газет»