Сотрудники ИК №2 посетили своего молодого коллегу на дому

В УФСИН России по Республике Дагестан стало доброй традицией, что руководством Управления и учреждений периодически организовываются посещения молодых сотрудников на дому. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РД.

В рамках мероприятий по сплочению коллектива и закреплению молодых сотрудников на службе, повышению эффективности патриотического и нравственного воспитания работников УИС республики, сотрудники ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан побывали в гостях у своего молодого коллеги. Посещение осуществили в удобное для сотрудника время по согласованию с ним.

Целью посещения явилось знакомство с семьей сотрудника, изучение семейно-бытовых условий его проживания, а также отношение семьи сотрудника к деятельности уголовно-исполнительной системы, в которой служит их сын.

В целом посещение прошло благоприятно, были обсуждены различные проблемные моменты, которые возникают в повседневной жизни и пути их решения.

Председатель женсовета исправительной колонии № 2 капитан внутренней службы Заира Магомедова, отметила, что в ходе беседы им стало известно, что родственники молодого сотрудника, в том числе и его супруга, очень довольны его работой.

В конце визита приятно было слышать от членов семьи сотрудника искренние слова благодарности за неподдельное внимание к коллегам. По итогам посещения в дневник индивидуально-воспитательной работы сотрудника была внесена соответствующая запись.

«Лезги газет»