Магомед Булатханов: Никакой забастовки в Махачкале нет

В последние дни актуально обсуждается вопрос о возможном повышении стоимости проезда на общественном транспорте РД – с 23 рублей до 28. Подобную информацию публикуют в различных СМИ региона. Информация об этом имеется на сайте «МК в Дагестане».

Например, газета «АиФ в Дагестане» проинформировала о том, что своё недовольство, связанное с повышением цен, выражают водители маршрута №4. Якобы они собрались около «тысячи мелочей» и напрочь отказываются выходить на работу. Однако Магомед Булатханов – руководитель транспортной компании «Астория», опроверг данную информацию, сообщив, что приблизительно десяти водителей собрались на конечной остановке с целью уточнить вопросы относительно прохождения ежедневного предрейсового медосмотра и техосмотра самих маршрутных такси.

Источники «МК в Дагестане» в ряде транспортных компаниях Махачкалы также поведали о том, что никакого повышения цен на проезд в ближайшее время не будет. Ранее информацию относительно повышения цен опровергли и в администрации столицы РД, назвав это «слухами и провокацией».

«Лезги газет»