За мероприятие в сфере молодежной политики санаторий «Каспий» отмечен Благодарностью

Санаторий «Каспий» отмечен Благодарностью Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации г.Махачкалы за организацию и содействие в проведении социально-значимых и культурно-массовых мероприятий в сфере молодежной политики, — сообщили в пресс-службе учреждения.

На встрече с председателем Комитета Маратом Ибрагимовым, представитель информационной службы учреждения Руслан Гереев отметил, что в настоящее время площадка санатория «Каспий»  является одной из самых динамично развивающихся в Северо-Кавказском регионе.

«Мероприятия, проводимые в санатории «Каспий» отличаются масштабностью, качеством реализации, большим количеством участников и охватом молодежи, а  спикерами являются первые лица республики: Глава РД, члены правительства, руководители министерств и ведомств, муниципальных образований», — подчеркнул Руслан Гереев.

От имени руководителя  санатория «Каспий» Али Ибрагимовича Алиева, он  поблагодарил председателя Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации г.Махачкалы за Благодарность и высокое признание  деятельности коллектива учреждения, пожелал крепкого здоровья и дальнейшего развития сотрудничества.

«Лезги газет»