Начальники УФСИН РД и ОМВД по Каспийску обсудили вопросы профилактики преступности

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков в сопровождении врио начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан подполковника внутренней службы Марата Гаджиева посетил Каспийский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РД.

Во время визита глава ведомства провел встречу с личным составом филиала, обсудил проблемные вопросы, возникающие в ходе служебной деятельности, и нацелил сотрудников на работу во взаимодействии с органами внутренних дел по профилактике повторной преступности.

В ходе визита также подвели итоги проведенной совместно с ОМВД России по г. Каспийск оперативно-профилактической операции «Розыск».

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков также провел рабочую встречу с начальником ОМВД России по г. Каспийск подполковником полиции Магомедом Магомедовым, в ходе которой обсудил вопросы межведомственного взаимодействия по вопросам профилактики преступности.

«Лезги газет»