Александр Погорелов провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 31 июля, Глава МР «Кизлярский район» Александр Погорелов провел прием граждан по личным вопросам. В течении дня принято более 20 жителей района. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На приеме звучали вопросы о выделении земельных участков под ИЖС и улучшении жилищных условий, водоснабжения и электроснабжения. Также к Главе района обратилась жительница города Кизляра, с просьбой оказать содействие в определении ее ребенка в медицинское учреждение в г. Махачкале.

Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. В ходе приема Александр Погорелов детально разбирал проблемы жителей района, разъяснял каждому о необходимой последовательности действий в выполнении стоящих перед ним задач. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава района взял на личный контроль.

Одни вопросы удалось решить на месте, некоторые из обращений были переданы для дальнейшего рассмотрения заместителям главы администрации района по направлениям их деятельности и в соответствующие структурные подразделения администрации.

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. Как отметил Александр Погорелов : «Такие приемы позволяют вести прямой диалог с жителями, слышать их проблемы и предложения, а также совместно находить решения».

«Лезги газет»