В Кизлярском районе отметили День Конститутции Дагестана

Праздничным концертом в Центре культуры и досуга в селе Аверьяновка отметили жители Кизлярского района День Конституции Дагестана.

На мероприятии присутствовал заместитель главы Кизлярского района Иса Рамазанов, жители района, а также средства массовой информации. Открывая праздничное мероприятие Иса Рамазанов поздравил всех с празднованием основного закона Республики Дагестан.

«В этот праздничный день примите теплые поздравления с Днем Конституции Республики Дагестан и пожелания мира, счастья, благополучия и больших успехов в труде во имя процветания нашего края, Дагестана и России. Сделать Дагестан процветающим мы сможем только при бережном отношении к завоеванным правам и свободам, сохраняя нашу верность принципам подлинной демократии, отвечающей интересам многонационального народа Дагестана», — говорилось в его выступлении.

В этот вечер прозвучали песни, раскрывающие всю красоту нашей малой родины и передающие огромную, неиссякаемую к ней любовь в исполнении солистов эстрадной группы «Метроном».

Ярко были представлены номера народными ансамблями «Яблонька» и «Сполох».

Праздничные мероприятия, посвященные Дню конституции Дагестана, пройдут во всех культурно-досуговых учреждениях Кизлярского района.

«Лезги газет»