При поддержке «Единой России» в Сулейман-Стальском районе прошел турнир по футболу

В нем приняли участие 10 команд из разных муниципалитетов республики. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В Сулейман-Стальском районе при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» прошел Республиканский турнир по футболу среди старшего поколения.

Организаторами турнира выступили Комитет по спорту туризму и делам молодёжи администрации района и местное отделение «Единой России».

Мероприятие было направлено на популяризацию футбола в Южном Дагестане, выявление и поддержку перспективных футболистов, укрепление дружеских связей между спортсменами.

С приветственным словом к участникам турнира обратился глава района, секретарь местного отделения Партии Саид Темирханов. Он пожелал спортсменам удачных выступлений и выразил уверенность, что подобные соревнования станут в районе новой доброй традицией.

«Спорт в жизни молодежи играет большую роль, и сегодня я рад приветствовать вас на этом турнире. Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, дальнейших успехов и больших побед», — отметил Темирханов.

Всего в турнире приняли участие 10 команд, всего более 120 человек в возрасте от 45 до 55 лет.

По итогам турнира призовые места распределились между следующими командами.

Первое место заняла команда из г. Махачкалы, второе место – г. Дербент и третье место команда из г. Избербаш.

Команды, занявшие призовые места, были награждены Кубками медалями и грамотами.

«Лезги Газет»