Молодогвардейцы Дагестана навестили ветеранов Великой Отечественной войны

Активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в городах Махачкала, Буйнакск и Дербент навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе «Молодой Гвардии Единой России».

Молодогвардейцы в рамках празднования Международного женского дня посетили и поздравили с праздником ветеранов, передав цветы, фрукты и сладости, а также пожелали им крепкого здоровья и поблагодарили за отвагу и мирное небо над головой.

Активисты посетили Оверину Валентину Георгиевну, Белялову Галину Маджидовну, Сорокину Елену Николаевну и Исакову Антонину Александровну.

Ветераны поделились с молодежью своими воспоминаниями времен Великой Отечественной войны и поблагодарили ребят за внимание.

«Огромная благодарность нашим ветеранам за самоотверженный труд в тяжелые для нашего народа годы Великой Отечественной войны. За их плечами страшные годы. Они до сегодняшнего дня помнят свои детские переживания о том времени. Здоровья им и их близким», — прокомментировал руководитель Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин.

«Лезги Газет»