Эмин Мерданов с рабочим визитом посетил Дербентский район

Эмин Мерданов и Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провели аппаратное совещание в формате ВКС с главами поселений Дербентского района, сообщает сайт Администрации Дербентского района.

Врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов с рабочим визитом посетил Дербентский район.

20 января, врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов и Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провели аппаратное совещание в формате ВКС с главами поселений Дербентского района.

На совещательном мероприятии обсудили ряд важных вопросов, в частности:

  • о мероприятиях по улучшению качества электроснабжения и газоснабжения жителей населенных пунктов Дербентского района- доложил начальник Управления ЖКХ Мансур Зейфетдинов;
  • о ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе — проинформировал главврач Дербентской ЦРБ Рашид Абдулов.

В конце данного мероприятия профильным структурным подразделениям администрации района были даны поручения:

  • завершить кадастровый учет и оформление прав собственности земельных участков под трансформаторные пункты;
  • провести кадастровый учет и оформление прав собственности на 113 трансформаторных пунктов и линий электропередач, протяженностью 200 км;
  • подготовить обращение в Правительство РД о включении объектов газификации района в республиканские и федеральные инвестиционные программы.

«Лезги газет»