Делегация от республики совместно с Главой Дагестана принимает участие в XX съезде «Единой России»

Сегодня, 19 июня, в Москве стартовал XX съезд партии «Единая Россия», в котором приняли участие представители от республики и Глава Дагестана Сергей Меликов. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Регион представляет сам руководитель субъекта, а также свыше 20 делегатов, которых избрали от местных отделений партии «Единая Россия», в число которых вошли депутаты Государственной Думы РФ и НС РД, главы различных муниципальных образований Дагестана, а также члены научного сообщества.

Предваряя работу Съезда, на котором будет утвержден проект предвыборной программы «Единой России» и обозначены приоритетные задачи партии на ближайшее время, делегаты съезда от республики рассказали о своих ожиданиях от него.

«Мы, рядовые граждане, всегда с надеждой ожидаем проведение таких форумов. Именно на них решаются судьбоносные вопросы для нашей страны в плане общественно-политической и социально-экономической жизни и улучшения благосостояния народа. Надеюсь, что наши ожидания оправдаются», – сказал директор Сергокалинской средней общеобразовательной школы №2 имени Героя России Магомеда Нурбагандова, победитель предварительного голосования Нурбаганд Нурбагандов.

Подробнее читайте на сайте РИА «Дагестан».

«Лезги газет»

Комментарии закрыты.