«Единая Россия» в Избербаше организовала праздник для воспитанников детского дома

Инициатором мероприятия выступил депутат Народного Собрания от «Единой России» Магомедкади Гасанов. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

По сложившейся доброй традиции поздравили  активисты местного отделения «Единой России» поздравили с Днем защиты детей воспитанников детского дома №7 в г.Избербаш и детей, пребывающих в городском центре реабилитации.

В рамках мероприятия ребятам подарили шахматы, шашки, лото, прыгалки, часы настенные, календари, портфолио для школьников, волейбольные и   футбольные мячи и прочие канцтовары от депутата-единоросса Магомедкади Гасанова.

Кроме того, для детей были организованы праздничные мероприятия с  участием аниматоров.

Поздравляя детей с праздником, активисты пожелали им  крепкого здоровья  и счастливого детства. «Международный день защиты детей – это, прежде всего, напоминание взрослым  о необходимости соблюдения  прав детей на жизнь,  на свободу  мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту физического и психологического населения, на защиту  от эксплуатации  детского труда как необходимых условий для формирования  гуманного и справедливого общества», — отметили выступающие.

«Лезги Газет»