В Каспийске прошел общегородской субботник

Об этом сообщается на официальной странице мэра Каспийска в Инстаграм.

«Уважаемые каспийчане!

Сегодня, 30 января, с 9:00 часов, десятки единиц техники и более сотни человек вышли на субботник по уборке мусора. За каждым заместителем главы города, были закреплены территориальные зоны ответственности, с которых необходимо было организовать вывоз ТКО.

Содействие в данной работе оказали и наши строительные компании: «Аркада-СТ», «Прогресс», «АбсолютСтрой», «ГринГрупп». Данные строительные компании предоставили 29 — единиц техники.

Свою ответственность за порядок в городе проявили и все наши коммунальные службы, некоторые руководители УК и ТСЖ. Ими были определены бригады, которые непосредственно загружали спецтранспорт накопившимся по всему городу мусором.

Работники администрации занимались очисткой территории вокруг здания. Данные зеленые зоны вокруг администрации Каспийска уже этой весной мы планируем благоустроить, высадить цветы, проложить дорожки, установить скамейки, урны, намечено проектирование освещения.

Я хочу сказать всем участникам сегодняшнего субботника огромное человеческое СПАСИБО! Благодаря таким людям как вы я не теряю надежду на то, что мы сумеем превратить наш Каспийск в современный, чистый, благоустроенный муниципалитет.

Работы по вывозу ТКО будут продолжаться до позднего вечера», — написал Борис Гонцов.

«Лезги газет»