В Махачкале начнёт работу исторический клуб «Наследие»

В Историческом парке «Россия – Моя история» в Махачкале открывается исторический клуб «Наследие». Об этом сообщили в пресс-службе мультимедийного комплекса.
«Учитывая современные требования и интересы современной школы, мы выделили основные направления и формы работы с учащимися: научно — исследовательская работа, подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников по истории, выступления с докладами перед членами клуба и учащимися школы, экскурсии и тематические лекции в историческом парке «Россия – Моя история», просмотр документальных и художественных фильмов, связанных с днями воинской славы, встречи и сотрудничество с ветеранами боевых действий, участие в работе научных конференций и круглых столов, интеллектуальных игр» — сообщили в пресс-службе.
Отмечается, что образовательная программа реализуется в течение двух лет. Возраст обучающихся: 13 — 17 лет. Открытие клуба пройдет 29 февраля 2020 года в 15:00 в конференц-зале Исторического парка. По всем вопросам обращаться по телефону: 8(928)-804-62-55.
«Лезги Газет»