В Избербаше открыт еще один благоустроенный двор

12 ноября в городе Избербаше прошло торжественное открытие дворовой территории по ул. Владимира Маяковского, 102 – данный двор ещё один в числе благоустроенных в городе в рамках партийного проекта «Единой России» и приоритетного проекта развития республики «Мой Дагестан – комфортная городская среда». Информация об этом имеется на сайте сетевого издания «Избербаш-инфо».

В этом дворе произвели ремонт асфальтобетонного покрытия, обустроили тротуары, парковки и подходы к подъездам, оборудовали детплощадку резиновым покрытием, установили скамейки с урнами и уличные фонари.

Как и требуется, по случаю завершения ремонтных работ в благоустроенном дворе был организован «пир на весь мир». Поздравить друг друга с этим событием во двор вышли жители не только дома № 102, но и расположенных по близости МКД.

На мероприятии присутствовали: Магомед Исаков – глава городского округа «город Избербаш», Мухамед Рашидов – общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги», Рукият Ахмедова – общественный координатор проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», Магомед Раджабов – председатель комиссии по вопросам экономического развития Общественной палаты Дагестана.

Подробно – на сайте сетевого издания «Избербаш-инфо».

«Лезги газет»