Матч «Зенита» с «Анжи» закончился ничьей

1 октября в рамках 12-го тура чемпионата России в Каспийске махачкалинская команда «Анжи» встретилась с лидером чемпионата – «Зенитом». Результат матча удивил всех: команды сыграли вничью.

Первыми счет открыли махачкалинцы. На 20-й минуте Олег Данченко забил гол в ворота соперника. На 53-1 минуте, благодаря Александру Кокорину, «Зенит» сравнял счет – 1:1.

Но не прошло и двух минут «Анжи» вновь оказался впереди. Второе очко своей команде принес Адлан Кацаев. На 85-й минуте матча «Зенит» вновь сравнял счет – 2:2. И сделал это аргентинец Леандро Паредес.

В итоге «Зенит», с 28 очками, лидирует в турнирной таблице. На счету «Анжи» 9 очков.

Следующая встреча у «Анжи» состоится с «Уралом», а «Зенит» примет у себя «Арсенал».